Отдел продаж новостроек
+7 4852 38-95-24
+7 910 973-47-17
Заказать звонок

О компании

ООО C3 «B-строй» зарегистрирована 10 марта 2015г. Вступила в СРО 02.12.2016г. Ассоциация СРО «Ярстрой». Приобрела статус специализированного застройщика.

Это динамично развивающаяся строительная компания, головное предприятие группы компаний по реализации проектов в сфере гражданского строительства в г. Ярославле и Ярославской области. Выполняет функции Застройщика, Тех. Заказчика. В группу компаний входят: ООО «Астрой» и ООО «Стройте с нами».

ООО «А-строй» зарегистрирована 25.04.2013г. Выполняет функции Заказчика при реализации проектов.

ООО «Стройте с нами» зарегистрирована 15.10.2015г. Выполняет функции Заказчика при реализации проектов.

Профессионализм, опыт, вера каждого сотрудника в себя, преданность своему делу, а также слаженность в работе, позволяют строить объекты качественно, сдавать в срок и увеличивать количество проектов для реализации их в перспективе.

Жилые комплексы, построенные компанией имеют свою архитектурную привлекательность. Компания предлагает покупателям только высококачественную недвижимость. Одновременно с этим масштаби диверсификация бизнеса позволяют иметь высокую финансовую устойчивость. Мы строим в разных районах города, предлагаем квартиры с подготовкой под отделку.

Выбирая недвижимость, построенную нашей группой компаний, вы можете быть уверенными, что ваш новый дом будет комфортным и уютным, а новоселье состоится в срок.