Отдел продаж новостроек
+7 4852 38-95-24
+7 910 973-47-17
Заказать звонок

ЖК «Раздолье»

Новый жилой 60-ти квартирный дом ЖК «Раздолье» строится в одном из престижных и экологически чистых районов, в Полесье Ярославского района.

Застройщик: ООО СЗ «Стройте с нами»

О проекте

Современное строительство Полесье в живописном уголке делает жизнь по истине приятной.

Кварталы органично сочетают в себе городской комфорт и природное окружение.

Преимущества неоспоримы:

Отличные дороги и удобная транспортная развязка. Шаговая доступность до естественного пруда и зеленой полосы создают благоприятную атмосферу для прогулок с детьми, отдыха и занятий спортом берегу водоема. Здесь круглый год Вам будут доступны пешие прогулки и чистый воздух.

Проект жилого дома создавался с учетом всех достижений в области строительства и организации пространства в жизни: современный дизайн, качественные и высокотехнологические строительные и отделочные материалы, комфортные и продуманные планировки квартир (26 однокомнатных, 30 двухкомнатных, 4 трехкомнатных), удобная парковка и придомовая территория.

Индивидуальное газовое отопление позволяет не только устанавливать комфортную температуру в квартирах, но и существенно сократить коммунальные платежи.

Просто прогуляйтесь в Полесье… здесь красота начинается с первого шага.

60
квартир
2023
год сдачи
30 — 60 м2
общая площадь квартир

Расположение

Документы

Застройщик проекта «ООО СЗ «Стройте с нами»» работает по 214 Федеральному закону «Об участии в долевом строительстве». Продажи на всех объектах компании открываются только после получения всех необходимых документов и разрешения на строительство — это позволяет нам гарантировать, что все клиенты получат свои квартиры.

ФОТОГРАФИИ