Отдел продаж новостроек
+7 4852 38-95-24
+7 910 973-47-17
Заказать звонок

ЖК «Старое Брагино», стр 5

Комплексная застройка квартала комфортными 4-этажными домами.

Застройщик: ООО СЗ «В-СТРОЙ»

О проекте

Новые современные жилые дома возводятся в деревне Старое Брагино Дзержинского района. Это 4-х этажные жилые дома из керамического кирпича с городскими инженерными коммуникациями.

Дома монолитно-кирпичной технологии облицованы утолщенным керамическим кирпичом. В квартирах установлены двухкамерные стеклопакеты, индивидуальное поквартирное отопление.

48
квартир
2021
год сдачи
38-96 м2
общая площадь квартир
01

Развитая инфраструктура

ЖК Старое Брагино даёт своим будущим владельцам возможность жить в современном, динамично развивающемся районе Ярославля. Все инженерные системы жилого дома подсоединены к центральным городским сетям теплоснабжения, водопровода и канализации. В районе с хорошо развитой инфраструктурой рядом с новостройкой расположены детские сады, школы, учреждения дополнительного образования, магазины, ТЦ, спортивный комплекс.Обеспечена хорошая транспортная доступность.

02

Оборудованные квартиры

Все квартиры оборудованы индивидуальными газовыми котлами для отопления и горячего водоснабжения, которые позволяют владельцам самостоятельно регулировать температуру в квартире в любое время года, независимо от городских сетей, что существенно сокращает затраты на содержание. В каждой квартире, вне зависимости от количества комнат, устроены застекленные лоджии. Во всех помещениях квартиры устанавливаются деревянные входные двери и внутриквартирные двери из МДФ. В санузлах, ваннах, кухнях монтируется сантехника, на кухнях устанавливаются газовые 4-х комфорочные плиты. Квартиры сдаются: стены – штукатурка простая категория К1, полы – стяжка, потолки – натяжные.

03

Благоустройство территории

Благоустройство придомовой территории на земельном участке предполагает озеленение участка, устройство газонов, освещение, устройство площадок для отдыха детей и взрослых, устройство пожарного проезда, асфальтирование дорог, обустройство площадок для хозяйственных целей, устройство временных парковок автотранспорта.

04

Страхование

Новые законодательные требования по страхованию гражданской ответственности, залоговому обеспечению выполнены застройщиком досконально. Выполнение указа Президента РФ № 600 об обеспечении граждан России доступным и комфортным жильём, а также других федеральных и областных жилищных программ значительно снижает вероятность законодательных рисков по реализации проекта строительства жилых домов ЖК "Старое Брагино"

Расположение

Документы

Застройщик проекта «ООО СЗ «В-СТРОЙ»» работает по 214 Федеральному закону «Об участии в долевом строительстве». Продажи на всех объектах компании открываются только после получения всех необходимых документов и разрешения на строительство — это позволяет нам гарантировать, что все клиенты получат свои квартиры.

ФОТОГРАФИИ